Илья

Они нам в Крым воду перекрыли, а мы за это - газ со скидкой?

Максим Унжаков

Воду, свет, телефон и ещё умудряются бредить о Крыме

Оля Семёнова

О какой скидке идет речь? Вы считать умеете? Газ для Украины до Майдана был по 268,5, сейчас договорились о продаже по 385,5. Ну очень хорошая скидка.

Елена Князева

Российскую власть не имеет только ленивый..

Юлия Шишотова

мысли масштабно - раз на эти деньги вся страна живет

Анжелика Качалина

Придурки. Фактически слили доллары в море.

Кокетка Кокетка

думаю, что газ со скидкой - за прекращение огня на Донбассе.

**
***ян@чка ***

Газа у нас много, а Украина - одна....

Ан
Анна

бизнес, ничего личного

Миша Дудов

Думаю - украина перепродает его в европу

Pavel Yurevich

Газ со скидкой не означает газ себе в убыток. Газ даже со скидкой это в любом случае пополнение бюджета.

Денис Вишняков

Вас то вообще никто спрашивать не будет.