Aaaa Aaaa

Турчинов хотел воду из Днепра для Крыма видимо менять на газ ?

Andrei Tango

Видно окраина богатая, что деньги за воду не нужны. Вот уж поистине "свидомые рагули"

Ислам

Смысл там уже наши поработали

Мажинова Оксана

жидовская смекалка

Ольга Бурочкина

китай и без нашего газа разовьётся. пора и о своих интересах на украине подумать

Элина Герасимова

все просто. власть не может существовать без денег. тем более в условиях гражданской войны. турчинову нужны источники финансирования, чем больше, тем лучше (возвести плотину, потом ее открыть - деньги из воздуха) . для начала, финансы нужны, чтобы сохранить стратегический их источник - донбасс (да-да, войны всегда за ресурсы) . далее, они нужны, чтобы поддерживать общество - выплачивать песнии, строить дороги, короче, тратить на социальные нужды. сейчас денег нет, или, скажем, чрезвычайно мало - не будет и дальше, будет уже конретная гражданская война, где каждый будет за кусок хлеба сражаться. к счастью, месяца через два все уже должно быть спокойно.

Анвар Бикмухамедов

наверное. Но не пролезло у него. Воду в Крыму нашли.

Дмитрий Шапилов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬