Елена Кругляк

Считаете ли вы, что турчинов тоже няша, как и яйценюх?

Ната Графичева

Господин
Президент, предлагаю провести референдум о ПРИСОЕДИНЕНИИ РОССИИ К УКРАИНЕ!
Америка в шоке, Европа вводит санкции против Украины! США выделяет России 1 млн
сухих пайков, Япония-2 млрд долларов, МВФ -15 млрд. , ПОЛЬША и ПРИБАЛТИКА - В
ЭКСТАЗЕ! ) и т д ...КАК идея??.. ВСЕ, наконец, ДОВОЛЬНЫ! ! НЕ ТУ Страну назвали
ИЗРАИЛЕМ! )))))....

Валерий

А кто такой Турчинов?

Алексей Щербаков

Казел он, как и яйценюх.

Макс Синицын

это обычные пешки