Юлия Андреевна

Считается, что в Приднестровье тоже есть няша, вроде брюнетка. Кто она, тоже прокурор?))

Irina Dimkova

Наташа и Нина! Арестуйте меня ПОЛНОСТЬЮ и вдвоём!

Сергей М

няша - жидкая грязь, ил; плесень на стоячей воде, мокрое сено
Обычная брюнетка
http://mirpmr.ru/news/policy/2828.html

Вы что совсем все с ума посходили с Украиной, как малолетние с поллюцией

Марина Пучкова

Вот кем это считается - у него и спросите. Ни ссылки, ни фото. . Вброс какой-то, что-ли?

Алексей Шкляев

все эти прокурорские няши, черти в душе (

Оксана Костина

Ты сука хохляцкая .

Анатолий Попчин

только не говорите что они обе лесби и их тянет друг к другу ((
это разобьёт моё сердце (

Юлия

Няша - слово для идиотов. Министр иностранных дел ПМР - Штански Нина Викторовна. Скорее всего ее имели ввиду.

Варвара Саляхова

Укр сняла прокурора своим грозным указом - всё успокойтесь!

Алена Князева

Что означает говенное слово "няша"?

Дмитрий Новоторцев

Все кто хочет к нам, могут быть нашими) Российская Империя и ваще пол Европы захватывала)

Константин

Мининдел

Дарья Лоскутова

завидуешь? не встает уже не на кого???

Ольга Мальцева

Министр иностранных дел Приднестровья.

Юрий Волков

Скоро президентом в России будет женщина.!