Борис Тарханов

новороссия есть ли будущее что ждет? большое приднестровье приднестровье или что ждет

Яна Гасанова

Я не признаю это государство, а, значит, для меня его нет.

Tamirlan T

" Край там богатый" ты там был?? ? От когда там богатый край???

Маша Бондарь

Тебе на руке погадать ?

Дмитрий Слеза

Приднестровье рассматривает вариант войти в состав по Крымскому сценарию. Возможно там будет какой-то небольшой недельный или месячный может быть.. . вооруженный внутренний конфликт, но пока нет почвы к этому. Вроде СМИ пестрят этим.. . но на деле, все чисто.

Елизавета Фролова

Ты бы для начала писать научилась, а потом вопросы стала-бы задавать.

Ольга Кравченко

ничего не ждет, народ рванет в Россию, все предприятия встанут. начнется глубокий застой и болото.
Россия хоть где нибудь что нибудь смогла? кроме Москвы. мы все это уже проходили и никакого экономического чуда не будет. В составе Украины у них еще был шанс--уничтожить мафию и коррупцию, подняться чуть чуть в развитии. теперь все потеряно. под руководством российских мозгов развитие невозможно.

Елена Павлова

Большая стройка, восстановления всех структур и производства. Край там богатый, люди трудолюбивые, восстановят все и будут жить нормально.