Руслан Ибляминов

Будущее Донбасса ДНР - Донбабве, ЛНР - Луганда, Новороссия - Недороссия короче будет вроде Приднестровья

1973-vadim-1

глядя на то что принесли российские оккупанты и насколько жизнь лучше в Украине, лугандон в головах большей части населения на оккупированных Россией территориях исчезнет навсегда

Шайдин Омаров

Запор мыслей и понос слов ...Много скачете? Сотрясение ...эээ.... внутри головы ? )))

Павел Мавлютов

Будущее Украины будет вроде Припяти.

Денис Петров

Дурень, восток Украины производит 10% стали в мире
Национализаци - и народ будет как сыр в масле кататься.
В случае евроинтеграции всё это будет уничтожено конкурентами, как в прибалтике
Ты идиот...

Bek-1 Djon

Тебе ТВОЁ будущее совсем не интересно?

Константин Сеткин

А Украины вообще нет бе бе бе!! ! ))

Николай Прозоров

Не знаю насчет Донбабве и Луганды, а то что Украина этой зимой замерзнет, уверен на 100 процентов.

Фурсова Татьяна

Эфиопия, Укропия. В Питере даже кафе УКРОП есть.