Иван Патранжел

Какие страны признали ДНР, ЛНР или Новороссию ?

Ол
Ольга

Их никто не признал, даже Россия.

Юля Izuminka

все племена южной африки

Чиж К.

Мой подъезд признал. Можно жить и непризнанными. И неплохо жить. Кипр, Тайвань (частично) Приднестровье...

Евгения Енот

Никарагуа вроде бы

Александр Мачин

наш 8а в полном составе

а мы, как известно, слов на ветер не бросаем...

Юля

вануату и туамоту наверно - если канечно заплатила им расия .

Дм
Дмитрий

Кроме России никто!!!!

Алёна Александровна

Украина. Дефакто-заключила договор о перемирии.

Елена Пятова

а это так важно? Всё закупится и продасца через россию. Зато не надо башлять взносы в разные ООНы

Екатерина

Палестину тоже мало кто признавал! а теперь что не день то новая страна признала!

Ирина Кузелева

Они еще не приобрели свою государственность чтобы их признавать.

Ле
Лерока

Россия, Абхазия, Никарагуа, Южная Осетия, Приднестровье

Павел

Тимба Юмба и Гуана-гандурас