Сандал

Почему Украина не хочет признать откол ДНР и ЛНР в новое единое государство НОВОРОССИЯ?

Алеся Самошкина

Потому что люди из этих ДНР-ЛНР приезжают на территорию подконтрольную укр. армии что бы оформить-получить соц. выплаты; потому что не все жители востока хотят жить в Новороссии. Это так, к примеру.

Турдукулов Медетбек

А где это государство находится... непонятно.

Елена Юрова

Интересно, почему же мы не признали откол Чечни в одно государство (а в перспективе и Дагестан).

Сергей Мячиков

А что это, где его границы?

Ольга Кулаева

Нет никакой новороссиии и не будет.

Светлана Ананич

а как они долги то свои отдавать будут, без Новороссии?)

Ма
Мария

Так там вся промышленность Украины сосредоточена. Имея под боком уголь теперь завозят его из Африки. Опять же поступления в казну не из западной Украины.

Владимир Рушанов

А их мнение никого не волнует. Почему они не хотят.... -назло России, как всегда.

Алексей Немтинов

— Что — то наш баран сегодня грустный какой — то. Может его зарежим?
— Ну если думаешь это его развеселит....

Serik

Америка не разрешает, сыну Байдена, наркоману, нужна голая земля для добычи сланцевого газа

Алексей Шерстюк

тогда донецкий УГОЛЬ не будет для Украины бесплатным. Война именно за него...

Елена Перова

Украина против раскола своей страны не только из-за марки Донецкого угля (все ТЭЦ построины под Донецкий уголь) , но и за хотение с Европой. Евросоюз это союз, а не распад.