Ксения Леонова

почему рф не признает днр лнр новороссию или есть кому че терять путин должен внятно сказать об этом

Виктор Переездов

Надо будет- скажет. А ты пока помолчи

Алишер Назаров

Там нет государственности, что тут непонятно? Что признавать? Подумай сам -ни границ, ни легитимной хотя бы в этих условиях власти, ни бюджета, ни банков-ничего, кроме армии.

Katerina

Чего захотел.
Чтоб в наш век двойных стандартов, кто-то что-то тебе внятно говорил.

Надежда Франтова

как не признаёт если уже даже их представительства в москве есть

Михаэль Дарк

дак ещё санкци полезут в таком случае. задавят рф. или вот мысль, а кто сказал, что путину нужна днр, или лнр? ему срать на людей, ему нужны беспорядки в Украине. вот и всё.

Екатерина

всем по}{Yй...

Елена В

а зачем? помогать и так помогает

Амира Ильяшук

Кому должен ???

Михаил Костин

Там пока нет государства как такового.

Евгений Станов

Он людям России про дороги и зарплаты внятно объяснит в "прямом эфире" не может а вы про новороссию

Johnny

Признал и даже свечку поставил за здоровье и силы бороться с фашистами

Сержик Викторов

своим непризнением он дает шанс украине сохранить донбасс, но украина упорно не желает этого