Роман Павлов

в ДНР собираются выдавать паспорта Новороссии, а в ЛНР?

Говорят, что в луганской обл, в некоторых городах, будет казацкая республика, кто-то слышал что-то об этом? почему?

Алексей Попов

Красивые паспорта, тоже хочу такой. Жаль что я в КИеве живу...

Кирилл Алибаев

в отдельной стране должны быть свои паспорта

Марина Стененкова

Может быть экспериментально. По мне так лучше в конце сделать паспорт Новороссии целиком.

Роман Семененко

Давно было пора!

Василий Трофименко

Хоть выебетесь. Всё равно будет Россия.

Юлия Хавроничева

то то украинцы расстроются

Дмитрий Кислов

Хорошие паспорта, которые будут действовать только на этих бандитских землях, но, и из жалость еще в России. Зато этим голодранцам упростят до жути процедуру получения российских паспортов.