Виктор Семилетов

Если в Новороссию побегут миллионы беженцев из Киева ДНР, ЛНР примет к себе?

Либо от мороза в - 30 помирай в Киеве или зимуй в тепле в Новороссии.

Татьяна Сокальская

Из Киева врядли, у них мозги промыты, думают что там Русские изверги.
Хотя истинному хохлу пофиг, не гордые... главное чтоб было мягко, тепло и сытно. Так что пока -30 не бахнет без отопления, не узнаем.

Сергей Азаров

приползут на санках.

На
Наталья

скорей всего будет наоборот, хотя уже и так много кто сбежал в Киев

Дима Курильский

Проще хунту повязать, чем куда-то бежать.

Дима Соловьёв

Примет. Работы там много. Повкалывал 18 часов на морозе - заслужил 6 часов в тепле