Мадина Мырзахметова

На чьей шее собираются сидеть ДНР и ЛНР?

Юлия Тимофеева

донбасс не будет сидеть ни на чьей шее, донбасс в состоянии прокормить себя сам

Ирина Гущина

На своей. Там недра богатые, вся тяжелая промышленность Украины сосредоточена. Все у них будет хорошо.

Наташа Колесникова

не на твоей.. не ссы

Алексей Рубан

С украинской слезла? Вот и хорошо.

Любочка

На налогоплатильщиках РФ.
Или есть наивные. думающие что олигархи путина помогут?

Гульпери Касумова

Шея уже дохлая, на ней не усидеть. Будет сидеть на спине, на хребте.

А то, что пишут, что Донбасс себя прокормит, то всем можно смеяться.

Во первых, он разрушен.

А во-вторых, уголь его никому не нужен, залегает слишком глубоко, не рентабелен, да и другие ресурсы более эффективные создают углю проблему .

Не зря Тетчер разогнала шахтеров. а Польша страдает от их убыточности.

=================================

Дебилы этого понять не могут.

Ирина Олимская

Россия поможет.

Иван Ярыгин

Своих не бросаем

Александр Беляев

на твоей, блеать

Даниил Марченко

На Российской конечно.

Ал
Алена

А вот хороший вопрос.. .
Видимо на резиновом бюджете нашей щедрой родины...

Юлия Кипяткова

да будут хотя бы уголь той же самой Украине продавать

Строганов Василий

они как раз не собираются ни на чьей сидеть.. им только помочь немного надо поддержать

Morven T

Это -самодостаточные территории...