Сергей Рабкевич

Сколько ше продержится ДНР и ЛНР?

Жанна Солонович

Вечно, а Украину распрододут за долги.

Катя

Шел бы ты на цензор со своими агитками

Дмитрий Шестовицкий

А у меня есть много других картинок.

Дмитрий

Сколько ещё продержится Киевская власть? У страны ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину, поделят её.

Екатерина Сутенкова

не переживай--тебя переживёт, точно! (

Дмитрий

теперь, когда даже фашистское правительство киевское признало их, будет нормально.

Наталья *****

сколько будет надо не укропов же поддерживать

Ed

Совсем недолго. Они войдут в состав России - по примеру Крыма. Скорее всего-этой же зимой. А укропы будут скакать дальше-от злобы и холода.