Екатерина Скокова

туризм в россии --хорошо !!!а туризм в лнр и днр ?

наиболее популярны у мирных жителей луганды и донбабве это туры в освобожденные от террористов и российских оккупантов области за ПЕНСИЯМИ и прочими социальными выплатами

Юля Никитина

Если на жопу натянешь бронежилет и поедешь в Лугандию то назад вернётся она то есть жопа !.Успехов в путешествии!

Ay
Aysidora

ездют к вам с эвропы на зверьков посмотреть, в зверьков пострелять... а .как же