Саламат Осмонбаев

ДНР и ЛНР, присоединиться к России или нет? Ваше мнение?

Да
Даша

Нет. Россия на это не пойдет.

Лия

..не для России затеяли передел собственности!

Ga
Galina

Думаю не присоединиться будет глупое решение.

Al
Alexey

Это уже не столь важно. Лишь бы не попали в зависимость от Украины.

Оксана

Рано пока. До Киева еще не дошли...

Дамира

Будет новая Припять.

Ярик

Давай Аляску присоединим) Пингвины за) Сибиряки всё равно никуя не знают, на счёт того, где живут пингвины, главное идея - нормальная!!!

Ан
Анна

Конечно присоединится. Крымских 2 миллионов тунеядцев Россия содержит? Содержит. Так, что еще 6 миллионов Донбасских тунеядцев не потянет? Потянет!

Антон

ДНР и ЛНР нет.. Новороссию да.. потом

Алексей

Эт очередное преднестровье.

Денис

Я еще, как вы помните, здесь писал, что присоединится! - Но только после Гражданской войны!

Лидия

Гораздо выгоднее получить прооссийскую Новороссию, в составе Украины.

Катюшка

В итоге конечно присоединятся, может через 10 лет, но с украиной они вместе не будут.