Анна Фомина

а кто сейчас ТЕРОРИСТЫ? ЛНР С ДНР или САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫЙ Киев?

Нюша

Исламское государство

Аня

Террористы те, кто первыми взялись за оружие - Киев. Это было видно сразу. видно и сейчас. Только они уже не знают, кого бы обосрать, чтоб правда не раскрылась.

На
Настёна

Террористы - те кто пришел на чужую землю и убивает мирное население . Это Порошенко и иже с ним

Жанико

Это вопрос мировоззрения. Точнее, адекватности. Всё это мне напоминает сказку "Снежная королева"..

"...
Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны - ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось самое зеркало. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего: сердце превращалось в кусок льда. Были между этими осколками и большие, такие, что их можно вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоит смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, только беда была, если люди надевали их с целью смотреть на вещи зорко и су­дить о них вернее! Злой тролль хохотал до колик, так приятно щекотал его успех этой выдумки! "

Светлана

Террористы это Рада (не все конечно они там террористы но таковых большинство)