Cvetic B

за что ДНР ЛНР в войнушки играют победят и что дальше

Мария

Будет Новороссия. Так же как и Белоруссия.

Лидия

Федерализация с Российскими Флагами и призывами отдать территорию где они живут России? Это что за такой новый способ захватывания территории? Если бы такое случилось в России, Через два часа эти люди бы исчезли, а по телевизору объявили бы что их инопланетяне украли, или упал метеорит. И все бы поверили. Эти дети не сами организовались им кто то нужные слова в уши залил.

Ильсия

а дальше за тебя примутся

Ан
Анаст

Победят и пойдут на Берлин.

Богдан

А ты вспомни за что сожгли колорадов в Одессе? Что они такого страшного делали, что некоторые из них приняли такую ужасную смерть! ? ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ СОБИРАЛИ ПОДПИСИ ЗА ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ УКРАИНЫ! Цена соответствует действиям бандеровцев? Да за одну мучительную смерть беременной женщины, этих тварей по стенке размазать надо! А юго- восток "посмел" вякнуть про федерализацию и получил войну с применением армии и тяжелой военной техники, что запрещено законами в том же ЕС. Я надеюсь придёт время, когда эту погань засевшую в Киеве, будут вздёргивать за военные преступления, как это сейчас происходит в Египте.

Jaslan

начнут воевать друг с другом. управлять они не способны!

Ra
Rastaman

Вообще то не ДНР и не ЛНР! А Жители этих земель. Их детей убили бомбы с Киева и дома разрушили, вот они взяли автоматы и защищаются.