Бек Хамирзаев

Что будет дальше. Разойдется все по Украине? Только в ДНР и ЛНР жизнь будет спокойной?

КИЕВ, 11 окт — РИА Новости. Новый губернатор Донецкой области Александр Кихтенко в субботу на пресс-конференции заявил, что хочет вернуть мир в регион и восстановить первоначальные границы области.
"Первое, что мы должны сделать, — установить мир. Второе — начать восстановление разрушенной инфраструктуры. И самое главное: наша стратегическая цель — восстановить первоначальные границы области", — цитирует губернатора пресс-служба Донецкой областной администрации.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141011/1027913198.html#ixzz3Fq9cEoVX

Юл
Юлия

ну как то так..

Юляшка

Да укров для каждого уголка земли губернатор найдётся.. . Потеряли Донбасс, хватит играть в целостность...

Серега Пак

Забавно ...Хотя эт неплохо когда мужик хочет ...

Всеволод Васьков

Если планы эти осуществятся, то, надеюсь, что и остальная часть украины придёт в себя