Ир
Ирена

После выборов ДНР и ЛНР получат право на признание, кто-то дальше пожелает отсоединяться от бандеровской Украины?

Дима Данилов

Посмотрим. Если Украина согласится на федерацию, то может останутся в её составе выбить из страны нечисть фашистскую. Русские не сдаются

Да
Дарья

Окраина потеряет как минимум Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье.

Al
Alex

Бандеровская Украина только в рос сми существует.

Евгения Романова

Не получат. С таким же успехом зеки в российской тюрьме могут провести выборы в отдельно взятой камере и начать процесс отделения от тюрьмы. За определённую плату аборигены Науру запросто признают независимость той камеры.