Галина Кузина

Когда уже ЛНР и ДНР получат свободу от этой Украины. У меня знакомые ждут того же в Тернополе (запад украины) , готовятся

Евгения Батвинкина

Ну так создавайте Галицкую народно-демократическую республику. Почему ждёте, что кто-то придёт вас освобождать? Начните с массовых протестов, как это было в ДНР и ЛНР, проведите референдум, соберите народное ополчение, всё в ваших руках. Помощь будет, в мире не мало равнодушных людей, нужно ведь и самим за себя постоять. В Харькове понадеялись на помощь со стороны, в итоге референдум так и не провели, ХНР не состоялась

Нинок

Ответы смотри ИДИОТКА здесь : http://otvet.mail.ru/question/171338343

Кристина Глинова

а чего они ждут? Тикать в ДНР с Тернополя?

Владислав Kaban

а знакомые, это беженцы с лугандона? так может пусть домой возвращаются и ждут?