Анна Боровкова

По-вашему ДНР и ЛНР больше не будут в составе Украины?

Юлия

После всех событий возврат к прошлому не возможен в принципе. Память о погибших не позволит!

Виктория

Странно если бы было по другому

Карасев Евгений

уже точно не будут

Екатерина Закатова

Если Украина присоединится к России - то в принципе могут и быть в составе.

Олег Сапожников

По моему ДА. они не войдут в состав России на 100% но и на 100% не останутся в Украине, война будет ещё лет пять. с обстрелов перейдут на партизано террористическую, но со стороны украины, которая будет засылать в ДНР деверсантов и террористов.

Ба
Бахриддин

не знаю-честно..

Роман

Если освободят полностью свои территории то - да!

Юр
Юра

Если уберут незаконно пришедшую к власти верхушку и выберут нормальных незлобных людей в правительство, тогда ДНР и ЛНР не будет смысла выходить из состава Украины.

Михаил Князьков

Как они могут быть в составе того, чего нет ?, это нонсенс

Бахманёр Талипжанов

Не будут. Быть в составе страны, угробившей их регион+людей-этого никто из них не забудет.

Ирина Романова

Да войдут они в состав России-по примеру Крыма. И скорее всего-этой же зимой. Скакловая армия помёрзнет и убежит к себе-помешать не сможет.