Денис Петрунин

Вопрос на засыпку. Если ДНР и ЛНР останутся в составе Украины, то будут ли они выплачивать долги в МВФ, пушенные

на войну против них же?

Анна Романова Ширшова

Будут, куда денешься.

Светлана Пурыгина

У них там Новороссия. Они собираются новую страну создавать, что к счастью для Россий и плохо для Украины. Так что никто там платить украине не будет

Александр Смирнов

после стольких убийств и разрухи вы надеетесь, что ДНР, ЛНР остануться с УКРАИНОЙ???? Там весь народ проклинает Укропию и президента, пинают и плюют на пленных

Павел Карпов

ДНР и ЛНР - это счастье должно быть для Украины. Если они отсоеденятся, то между Украиной и Россией не будет общих границ. Украине будет намного спокойнее так жить, если между ней и Россией будут буферные государства.

Светлана Лебедева

Зависит от степени экономической автономии

Ольга Широкова

Хер им Киев пусть восстанавливает Новороссию, а после идет лесом, а Яценюк на панель.

Дмитрий Щетинин

Скорее всего да, но именно это надо обговорить сразу, чтоб не получилось это "скорее всего"!