На
Надежда

Как Украина собирается возвращать долги по кредитам от мвф? Или уже обговорено, что отдавать будут телом Украины?

Ол
Олег

А ты думаешь что Тимошенко то замолчала? ) Долг отдаёт)))

Алексей Мартыненко

Ростов отдадут вместе с Яныком :))

Акылбек Калчаев

Хуйца им соснуть, а не телом Украины. РФ открыто сказала, что не потерпит, - значит, не потерпит.

Альбина Хаирова

я полагаю, они считают что мы им должны. По ходу не думают.

Nariman

как вас беспокоят чужие долги))))

Геннадий Буруян

Стервятники уже слетаются на падаль . Из США

Vip Александр

укран уже отдала часть своей страны.. .
своей страны под базу, весь газопровод на территории украины уже отдан правительству сша, а так же акции некоторых особо ценных предприятий 50%....уже во владении сша.... а долг будете отдавать потом.... украинский народ отнине рабы