Лина Савельева

Как Украина будет отдавать долги .Опять к МВФ

Роман Ковальчук

Это становится действительно проблематично в условиях экономического кризиса. Тот, кто берёт долги - становится зависимым от того, кто их даёт, да ещё диктует свои условия

Александр Виноградов

Проблем не будет потому что 24 апреля 2013 года между Северной Америкой и Западной Европой в районе 45° северной широты и 45° западной долготы, упадёт огромный кусок солнечной плазмы, с расчетом что материки тех народов, которые подлежат уничтожению, будут буфером для погашения поднявшейся 150 метровой волны, защитив Белоруссию, Украину и Россию с двух сторон.
Так что МВФ исчезнет и проблемы тоже.
Читайте http://www.vmalunov.narod.ru/20.html

Василий Будрик-Былинский

У Вас поверхностные знания о долгах Украины.
Долг перед МВФ занимает не такой уж большой
удельный вес в общей сумме долга.

В основном одалживают у собственных отечественных олигархов
под повышенные %% и направляют одолженные суммы ИМ же.
Поэтому проблема только в смене правительства.
Как эту власть снимут, перестанут давать олигархам зарабатывать
Так сразу и проблемы с обслуживанием долга пойдут на убыль.

Савенкова

Ему не привыкать на неё ложиться

Лена Смирнова

там все просто - принцип "япрощаю всем, кому должен"...

Петр Носов

похоже на несколько поколений вперед долгов набрали пацаны.
А нормальные пацаны долги не помнят ...:)))

Павел ******

Отавала же и до сего дня. Отдаст и сейчас.

Милашка

Натурой, Тимошенко отдаст, вообще, за счет чего Украине дали в долг, на чем она может заработать достаточную сумму?)))

Сергей Сазонов

сначала продаст крым а потом всё остальное, всё равно халява

Настёна I-Am-Happy

ты лучше посмотри в сторону РФ. Такого дифицита пенсионного фонда ещё не было никогда!