F-
Filter -Gafiilter

ЕС выделил Украине кредит на оплату части газового долга, чтобы они не вымерзли и продолжали выплачивать долги МВФ и ЕС?

Выплаты в 2015 году - 15,3 млрд. $ .

Евгения Богданова

Кредит выделили, что б самой Европе не замерзнуть. ЕС уже поняли, с кем связались. После того, как Путин сказал, что поставка газа будет уменьшаться на сумму реверса

Евгений Хартов

Так и есть.

Ань Фыонг Фам

А Вам это зачем?

Павел Кольцов

Нэзалэжная уже проценты по долгам выплачивать не в состоянии.

@ Добрая Настя @

Тебе жалко? Ты наши деньги не считай. Шекели свои считай.