Виктория Тырса

МВФ даст Украине кредит 17млрд$? А как отработать придётся?

Источник: www.kla.tv/4355

Макс

Словоблудие. В МВФ прекрасно понимают, что эти нищеброды не платежеспособны. А отдать долг территорией или рынком сбыта залежалого, это ещё бабка на двое сказала. Зыбко всё. И никто даже из укропов не уверен в завтрашнем дне.

А)
Алешенька )))

Пообещали? * Прекрасно. Если будет мало - еще пообещают.

Татьяна Михайлова

ой ну что вы сразу о грустном.

Владимир Кулаков

не дадут, но будут обещать и дразнить

Жанна

Разве это работа - одёжку подрасстегнул, потом ещё, потом ещё. Украина, не бойся, тебе пойдёт.

Анастасия Веселова

Если и дадут, а отдавать нечем. Вот так и получиться - проснуться утром, а страна уже не их - за ДОЛГИ ОТДАНА!!!! ВОТ ТАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИТОГ!!!!

Мария Гнездилова

Дюма закрывали без еды и выпускали только с очередным сомнительным ШЕДЕВРОМ, типа "Граф Монте Кристо ".Украина такое же образование... с голодухи еще ВСЕХ УДИВИТ.

Владислав Kaban

даст ..хуит в рот ротит а не кредит.

Сашка Щербакова

не даст, а планирует дать (если будет возможность)

Иван Кривошеев

Ага. Даст.... догонит и ещё даст