Юлия Симбиркина

МВФ выдал Украине кредит вчера, к утру все будут пьяные?

Наталья Матырина

к утру весь кредит расспизззздят...

Александр Трахтибидох

закупят оружие и наймут тех же боевиков кто им эти бабки дал! про наш газ опять забудется! страна разваливается а им переводят огромные транши! вот цирк, сразу понятно на что!

Андрей Гроздов

ну все теперь заживут думают, а тут такой облом за газ коллекторы припрутся имущество описывать...

Пётр Дармограй

кони пьяные
хлопцы запряженные

Илья Ларькин

все уйдет обратно в сша! на поддержку армии

du
dub322

а тебя ебет ?

Вячеслав Жуков

Нет с начало поделят на откаты а потом потянутся к горилке.

Алексей Зайцев

МВФ пообещал кредит Украине в 5 миллиардов. Не хватит - пообещают еще.

Баха Айтбаев

Думается большая часть в Россию уйдёт ща газовые долги. Россия - член МВФ а им долги возвращают в первую очередь. Так в интернетах пишут. Поживём - увидим.