Юрий Сапрыкин

Как выглядит кредит от МВФ?

Вот к примеру нам МВФ выделил кредит в размере 3млрд. $, как эти деньги к нам поступят? Это будет: доллары в контейнерах, безнал или как?

Игорь Дмитриев

Нет, они как находились в хранилищах ФРС, так и будут там находиться. Изменения будут только на компьютерах.

Александр Тумайкин

Это деньги для киевской хунты, за работу. Остальные будут работать и сосать.