Ди
Димас

Если какой-нибудь фонд, трест. . выкупит все долги Украины и предьявит к оплате. МВФ сразу даст кредит ради такого дела?

МВФ тут не причем, просто мимо проходил случайно

Mihail

это к экономистам, а мы тут мирные болтологи -магазинно-базарного толка и к высшей экономике никаким образом не относимся. по логике, если выкупается все долги, то предъявив к оплате банкроту-это вызовет дефолт и завладение всем имуществом должника. так этот процесс описывался в женских любовных романах, когда непутевый терял имения и портреты предков.. мвф главное гарантии возврата и надежность поручителя