Антошка Макоткин

А может люди после выборов в Раду начнут хорошо получать и все долги оплатят?

Киев обратился к украинцам с просьбой оплатить свои долги за газ. Тогда у Нафтогаза появятся деньги на покупку российского голубого топлива. Этого действительно хватило бы на покупку 4 млрд кубометров газпромовского газа. Однако заставить обнищавшее население и промышленность Украины найти деньги, которых у них нет – слишком наивно.

Agap Тюряга Klaft

Собрать с населения и предприятий долги за газ до конца года – это нереальная задача. И вряд ли этого не понимает Яценюк. Да, чтобы подтолкнуть украинцев платить по счетам, украинское правительство может ввести жесткие штрафные санкции за неуплату, вплоть до отключения газоснабжения отдельно взятых объектов в зимнее время, не исключает Максим Сироткин. Тем более что экономия на газе будет только на руку властям – значит, меньше потребуется покупать газа у России.

Дмитрий Пучков

вообще-то я читал на их сайтах что население платит за газ и недобр всего где-то 900 млн долл. вопрос куда уходят эти деньги.

Анастасия

А с каких ...хорошо получать? Чтоб хорошо получать, надо хорошо работать. А когда и кому работать?

Настюшка

Куда делись деньги которые им США и Европа дала???

Елена Грачева

у них все бабло на стену ушло) ) хороший распил, ес не даст денег т. к. откат ждет))

Екатерина Зозуля

кто то оплатит. скажет денюжкам пока, пока. А потом параша скажет, это путя фашист нам газ перекрыл.

Елена Некрасова

У Украины денег нет и взяться им неоткуда. Откуда же все будут хорошо получать?