Ол
Оля

Когда в Евросоюзе начнут думать об оплате Украиной долгов за газ России?

Галина

дак они думают.. . но платить чего-то не хотят

Александр

Они ведь тоже деньги считают, а за Украину платить, считай, что деньги на ветер, а на электорат им как то наплевать.

Ла
Лана

Когда взмерзнут маугли.

Merei

А кому она там нужна. за Украину ее долги ЕС отдавать не собирается

Га
Галина

Первого апреля... начнут..)

Никита

не могут найти самого крайнего

Антон

А вы сами-то сколько задолжали Евросоюзу, забыли уже? На вас и спишут)) ) Бугага)))

Эн
Эндже

Эти швондеры заняли наблюдательный пост