Rinan Halabiya

укропам газ дадут? или пока не заплатят и долг не начнут отдавать?

Денчик

мы ж не знаем всей кухне.. мож кропам газ .а нам к примеру ..долю в разработке мексиканского месторождения... они ж там тоже все матерые... сволочи..

По
Поля

так хохлы уже хвалятся, что они закупили газ в Норвегии) ) и что это Россия у них будет просить, что бы в Европу поставлять ( это сказали по телевизору) . я вот думаю, смеяться над ними или жалеть их

Тимур

пока половину долга не заплатят, а остальную половину не разобьют на части и не подпишут договор о постепенном ее погашении, и после предоплаты.

Гульчачак

Пока не вернут сначала 3 миллиарда, оставшиеся 2 реструктуризируют, газ теперь украине будет поставляться лишь после предоплаты!

Ир
Ира

Дадут. Если отбашляются

Иван

ВВП походу не все козыри собрал пока раз его смогли вытащить на Минские переговоры.
Этот слив Новороссии что-то да значит. Может и дадут газ укропам. Но всяко возьмут на карандаш и кто-то за это ответит.

Носир

в рот дадут каждому укропу

Сергей

заплатят - получат газ. не заплатят - по шее получат, за наглость.

Ол
Оленька

Если честно украинцев ( не путать с бандеровщиной) жаль. Они страдают от власти сегоднящней. Я всегда одобрял перемены, однако законным путем. Газ должны пустить только после оплаты. Таковы правила бизнеса