Александр Самохвалов

А почему вы не троллите укропов по поводу газу? Поняли уже, что он у них есть?

Ра
Раяз

мне жаль пристарелых родителей мертвых укропов, органы которых ушли западным богатеям...

Настенка

Влад, читая твои вопросы... то ты идешь под танк... на амбразуру. Надо было еще выложить карту газовых месторождений Украины. И непонятно какое отношение простые россияне имеют к газу России, Газпром им не принадлежит, а их олигархам. которые их грабят.

Toshka

в их жопах и не более. передохнут укропы. и хорошо будет

Лия

а кто им дал газ газпром

На
Надежда

Ну и что? Пусть есть, пусть найдут его, стену пусть докопают успешно, в европу пусть уйдут удачно, в нато вступят, и про Россию забудут, навечно . Надоели уже со своими воплями и требованиями, со своим величием, историей ...

Ravil

из какой п@зды они его взяли?

Евгения

ДА НЕТ ГАЗА УЖЕ КИЕВЛЯНЕ ПИШУТ ЧТО ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ И ВОДУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ

Ольга

Укропы сами себя троллят-причем самым зверским способом.

Светлана

займись, раз тебя это парит

Елена

Так есть то есть они же угнали в хранилища, но у всего есть конец и рано или поздно газ будет на нуле, Украина уже сейчас бегает и рвет жопу по поводу газа!!!!

Ко
Костя

им мамки напёрдывают)