Vesna

При любом раскладе укропия платить за газ не будет.. . а ваше мнение?

Le
Lena

Газ от Газпром и РФ это продукт не торговли, а шантажу .

Александр

Ещё как будет! Подождите холодов и холодных бунтов!

Светлана

Пока порядок у себя не наведут

Екатерина

Гейропа обещает половину оплачивать.... А другую.. . хрен его знает, денег нет.

Виктория

Доиграются,, что их повесят.

Al
Almaz

И пусть не платят, Европа богатая, предоплата и газ пошел, какая разница кто платит?

Константин

У Газпрома косяки старые висят перед Европой только об этом не распространяются А иначе всё давно было бы на мази и так долго не тянули ли бы

Люлек

Если денег НЕТ то как платить?
В украине сейчас ситуация не заплатить или нет.
А кого кинуть с долгами.
Они еще по внутреним облигациям не хило должны. И по внешним. И за газ.