Ирина Карева

Россияне, зачем вы платите в вашей сырьевой стране, за бензин, газ а так же ЖКХ?

Евгений

Газпром и Нефтегаз ЧАСТНЫЕ компании

Littleking

Поделился бы сведениями где же находится такая халявная страна, - мы переедем туда на постоянное место жительства

Жм
Жменька

Рабы обязаны платить

Та
Танюша

Взаиморасчет с людьми которые это сырье добывают, они то же кушать хотят. Правда посредников полно, вот это вопрос, за что они получают.

Ек
Екатерина

граждане Норвегии наверное бесплатно заливают)))

Ан
Анюта

Компенсируем нежелание платить за них других соседних государств

Яна

Норвежские цены посмотри

Анастасия

перечисляй дальше... недоумок.

Дарья

Это перераспределение доходов внутри государства.