Роман Хомченко

Ну почему Россияне считают что мы украинцы должны платить за Российский газ?

Рита

Не плати. Мёрзни. Останавливай заводы.

Ле
Лена

Коза, ты чей засланец то будешь? Русских развести решили... ну-ну, тут вы и попали...

Юр
Юра

Должны и будете платить, хоть 10000000000000000000000000 разв день (и ночь) тут это пиши!

Жанико

так у вас есть, конечно, другой путь- ВОРАМ-ВОРОВАТЬ

Денис

Потому что ничтожные рабы недостойны иного отношения!

Наталья

Можете не платить, похуй на вас.

Сергей

Понеслась пизда по кочкам

Лиана

Можете не платить.. живите с лучинами и каменными топорами.

Олеся

не должны платить, а газ получать лично от Меркель

Св
Светлана

а с чего газ должен вам бесплатно поставляться? мы россияне, платим за свой газ, а вы за чужой не должны? так получается?

Людмила

потому что вы отделились. а кто за границей, тот платит по заграничному.

Ир
Ирина

о!
первый троль на работу вышел