Ле
Лена

Неужели вы Россияне и правда считаете что мы украинцы вечно будем платить за ваш вонючий Российский газ?

Ол
Ольга

Отсасывайте СШАтовский.

Ал
Александра

А вы что платили? Не припомню. Европа платила, а вы только тырили. Халявщики. А газ какраз не такой вонючий, как нежели тот, который будут добывать у вас (сланцевая добыча) . Хотя вам то что? Будете жить среди сланцевых отходов и рождать калек. Вы и так там у себя уже дерьма развели. Одно дерьмо - другому не помешает. Помойка ваша Украина.

Елена

конечно... а вонючий газ у вас в жопе, вот за него никто ничего вам не заплатит-это уже точно...

Toshka

мы ничего не считаем, хватит уже кормить вас халявщиков. Даже Гейропа и ЕС не хотят вам ничего давать за будь здоров. А теперь вы дождались условий предоплаты, очень хорошо. Не платите и не нюхайте его. Кстати запах от присадок в этот газ, чтобы ваши нежные носопырки его чуяли, иначе будет утечка газа и тогда будет просто взрываться, так то вот... ЗДРАВСТВУЙ ЗИМУШКА - ЗИМА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Ан
Анатолий

ну и мерзните. Зима на носу)

Оксана

вам украинцам кличко сказал ГОТОВИТЬСЯ К ЗЕМЛЕ вот и готовьтесь

Вениамин

Нет. Скоро на ваших территориях будут жить китайцы. Они будут платить. Мы их через Крым перебросим.

Александр

Ляг в сугроб и жди весны. И правда нехер наш газ нюхать. Осталось тебе это всем украинцем донести.

Валерия

газ не пахнет, а вот хохлы воняют.

Mike

Конечно будете. А куда вы денетесь? Или вы у США резонансный трансформатор Тесла спёрли?

Ок
Оксана

зина ключница не может быть украинкой. кликуха больно русская

Anastasia

Ты перепутала из твоей вонючей жопы газ с природным чистым газом. Не ешь тухлое сало, а то ночью задохнешься от угара.

Кс
Ксения

Вот ты сначала заплати, а уж потом его нюхай и делай выводы. А то от вас уже несколько месяцев денег дождаться не можем.

Ал
Алия

красть - крали, а когда платили-то?

На
Наталья

ахаха свежайший анекдот :"мы украинцы вечно будем платить " это ж когда хохлы платили ???ворюги, халявщики, завистливые, лживые, алчные и вечно с протянутой клешней по миру ползаете ..тьфу, никакого самоуважения, никакой национальной гордости, люмпены !

Илья

не такой уж он и вонючий. Природный газ вообще без запаха. энто тебе в конфорке его подвонючивают, чтобы ты тупая пизда в случаи утечки не подорвалась. Тебя дуру то не жалко, а ещё всех жильцов к небесной сотни отправишь

Ирина

Ой, да ради Бога. Я не расстроюсь, не платите. Обогревайтесь метеоризмами в кишечнике. Кто-то что-ли против?.

Евгений

А чё он вонючий то? Вроде не пахнет....

Маргарита

Так СМИ писали, что вся Украина перешла на пахучие кизяки ...Кто ж тебя после этого замуж возьмёт ?