Cristaldelic Cristaldelic

Россияне... неужели вы и правда думаете что мы украинцы независимы от России?

Олечка

Россияне ничего не думают им все равно Украина независимое государство и комплекс не полноценности существует в Украине это там чего то думают зависит от России Украина не зависит от России Украина

Ка
Катюшка

а по моему, украинцы своими вечными митингами и революциями уже всему Миру доказали, что они не могут жить в иной позе, кроме как коленно-локтевой.. . единственное только, что партнёра сменили...

Александр

Ну, и чего делать? порядка нет на русской земле . Может самураев с мечами нанять? коррупцию искоренить нельзя, не отделив кочан от тела . И пора уже пропорциональное представительство в СМИ по закону установить, а то одни Шустеры подрывную деятельность осуществляют против славянского мира, гешевта своего ради

Альбина

А украина по определению уже не может быть не зависима от россии, ведь само название ее буквально означает: - окраина. России естественно.

Ир
Ирина

Правда.... думаю.. не зависимы. . а что, не так?)