Елена Замотаева

Неужели и правда что Америка будет воевать с Россией до последнего украинца?

Жанна Свирская

Укропав всех перебить, хороший план однако.

Алена Аленушка

Урожай укропа все равно кто-то должен выкосить.

I G

Звучит.

Роман Ягодин

Так, америга ведь - вся в мании величия. Срачь развела, а порядок наводить России.

Александр Астахов

Америка будет воевать с Россией до последнего русского, т. к. им надо, чтобы любая нация, находящаяся за пределами их границ, стала просто "обслуживающим их национальные интересы персоналом", работающим за гамбургер и кока-колу.

Виталий Ромащенко

идаже больше!!!