Ев
Евгений

Что будет с мозгом украинцев, когда они наконец узнают правду, что Российские войска не воевали на Донбассе.

А их "доблестную" Армию мочат врачи, учителя, и певцы, типа Мозгового, деды морозы, как Губарев.

Шу
Шульц

ага не воюють.. . тільки 200-ті туди їдуть

Garik

Что будет с твоим мозгом, когда правду узнаешь ты? 😉

Николай Носков

плохо когда у людей путинский антифашизм заменяет мозги

Елена Салова

ахаха!! ! сегодня 3-х км. колонна российской техники зашла. Весь интернет знает!!!

Lipo Gevorgyan

Да ничего с нашим мозгом не будет, потому что на Донбассе воюют россияне

Антон Грибанов

На Донбасе украинцам впервые пришлось с толкнуться с людьми, которые ничего им не должны. И не считают для себя обязанностью потакать всем украинским хотелкам.
Думаю, это шок для всей укро-нации.

Глеб Кобзев

сколько тебе заплатили за то что ты здесь такое пишешь?
Фейк ты дерьмовый!

Настёнка Милая

Половина страны, хронически не хочет знать правды. Мертвые души, другие?

Наташа Кушнир

Кого тогда хоронят тысячами в России? Кто тогда сейчас по Луганску марширует в форме? К окулисту сходите.

Марина Смирнова

ого какой дремучий вата

Владимир Крикунов

Ничего не будет. Инофрмационнакя вакцина опропован на других операциях. Герои получат мелали, а по факту ничего.

Анастасия Москвичева

Им же не разрешают смотреть телевизор. Откуда они узнают?

Никита Климов

это единственный стимул, акупанты и все такое.

Элеонора Каширская

да ты не понимаешь.. .
на украину начхать вообще

путин из кожи вон лезет, чтобы доказать всем, (европе и сша) что нет там русских войск

но его никто не слушает.. . Такое впечатление, что вооружённого конфликта хотят сознательно.. .

Причём не важно с кем - Россию ведь теперь везде считают АГРЕССОРОМ. СМИ и пропаганда делают своё дело...

Леонид Романов

Они этого не узнают.

Angel S

Они давно подозревают

Константин Зенкин

да нам как то пох - что ебать затаскивать, что ебаных оттаскивать )))
А таксист-полковник он, или казачок-шахтер - похер )))

Евгений Дружинин

Посмотрите на их комментарии - они уже все мозги отскакали. Ни одного доказательства нет, а они уже полгода визжат про российские войска. Стыдно им, что не могут с гражданскими справится. Скаклы, вы хоть понимаете, что было бы, если в бой вступила бы армия РФ? Ракетные комплексы, авиация и танки????