Елена Пчелина

Почему стока говорят о российских войсках на Донбассе, но никто так не разу и не предоставил достоверного видео?

Сергей

Так они и подложку искали, и чета не нашли!

Zarina Kobulova

Они срут

Марина Храброва

Потому что ЛОЖ

Lion

Наверное потому, что там не войска, а добровольцы. Разница правда не слишком существенная, потому что среди добровольцев большинство - хорошо подготовленные солдаты и офицеры. Но факт есть факт - никто их в приказном порядке туда не отправлял.

Елена Бондарева

Еще говорят о невидимых российских ракетах, сбивающих Боинги и о подводных лодках невидимках из России в водах Швеции...

Ipo Dog

Но никто не продоставил достоверного видео доказывающего отсутствие российских солдат в Украине ..

Сергей Павлов

езжай и сам посмотри.
Заблудившиеся десантники - актеры ?

Ольга Ефремова

Да брось, это уже и не скрывается. Там есть и добровольцы и наемники, там все это есть . все это уже подтверждалось и заявлениями Захарченко, Бородая, множеством видео размещенного в ютубе

Василий Васьнев

Российские корреспонденты тусуются среди ДНР и ЛНР, быстренько съемка и на ТВ, а украинские среди своей Нацгвардии и добровольцев

Сергей Сенченко

Потому что война начнётся...

Вячеслав Потапов

Дальше отвали - за ПОРЕБРИК, как в Красноармейске - там всё тебе будет, даже танки российские, как в Ясиноватой ( фото в сети )

Александр

ЛОЖ пишется с мягким знаком. Ложь.
А по сути вопроса - ну на то и маскировка, чтобы каждый не смог увидеть. Стоим на границе и ждем команды. Как только бандеровцы рискнут напасть - ответка сразу прилетит!

Юлия Кашина

"Слепой и в очки не видит неба. "

Жадоба Star

Я прям тебя вижу с камерой, под обстрелом "Града"...