Рустам Парпибаев

Россия сильная или слабая? Почему не вводит войска на Донбасс?

Светлана Коршикова

Ждём когда вся Украинская армия перебежит к нам, а потом ихними силами захватим Киев - это секретный план Путина :)))

Ильина Ксения

Зачем туда вводить войска? Если Россия захватит украину

Алексей Макаров

Зачем? Пусть хохлы друг другу мозги вышибают.

Лилия Амелина

Повода нет войска туда вводить.

Нина Леонтьева

Путин выжидает. Ждет подходящего момента для действий как Горчаков в свое время.

Маргарита Камынина

На хер вы здесь нужны.

Зина Шестак

Россия сильная страна, фашистов победили с малым количеством оружия, если войска зайдут то война начнётся они этого и ждут

Ленок Демьянова

Зачем? Россия не воюет с Украиной, что бы там ни говорили сами киевские власти. России эта война не нужна хоть ее и пытаются в ней обвинить.

Маська Стоякина

А Вам по воевать не терпится или по наблюдать, как люди гибнуть будут.

Евгений Дружинин

Что гробов в России мало? Вон в авариях каждый день немеряно погибает. Сколько еще идиотов будет про войну писать?