Кристюша

Почему враг России США, а войска Россия в Украину вводит?

Юрий Розанов

Потому что в Украине фашисты, а мне дед рассказывал что там где фашисты там и наши войска. . притом мирных граждан мы не трогаем.

Кристина Плечко

США при помощи финансовой, политической и моральной поддержки привели к власти на Украине враждебную России хунту. Россия вынуждена теперь защищать русское население Украины от действий киевского режима

Ирина Мишина

Дмитрий Дмитрий, у тебя ЖЕНСКАЯ логика. Ты баба, штоль? Или пидадас?

Дмитрий Шашков

Потому что если не введёт Россия, введёт Америка, а она нам не друг.

Сергей Агапов

Пока еще никуда не вводит

Наталья Деревягина

Потому, что авторы всех этих понятий и названий - люди...