Виктория Дайнеко

как реагировать на ложь о вводе российских войск на Украину?

Кирилл Павлов

когда в Крым войска вводили тоже говорили хер знает кто там и чей

Фаина Маткина

Собака лает, ветер носит.

Светлана Оболенская

Примерно так и надо .

Диана

думу хохляцкую распустили. вот и трындят. надоело им трындить, они своих со злости в мусорные баки окунают.

Александр Киракосян

ТАКЖЕ КАК НА ИЗВЕСТИЕ О ТОМ ЧТО В СОЗВЕЗДИИ ХХХ ПОЯВИЛСЯ ХХХ. БЫЛО Б ЧЕМ ПРОВЕРИТЬ ГИПОТЕЗУ

Виталий Иванушкин

Ссылку дайте на авторитетный источник. Ее почему-то нет. А фото могилок не надо