Julie Volkoff

Российские войска ("добровольцы"), освобождают Украину от украинцев, захвативших Украину?

Геббельс нервно курит в сторонке.

Ан
Анаис

Новороссию. В Буковину, жывотные!

Юлия Жуковецкая

записывайся в ополчение, мозги на место встанут!

Ольга Бровкина

ЗОГ рулез, вася...

Алена Степина

Российских войск там нет. Добровольцы-есть.

Олеся Ткаченко

Ага... потом они харьковский народ будут освобождать, одесский.. . и народ Жмеринки от украинских фашистов

Анна Матюшенко

ах-ха-ха-ха)) ) интересное название)))

Елена Голубцова

надо.. надо помочь. Чай не чужие..

Анастасия

После революции 1917-го к Украине относили большие части Ставропольского и Краснодарского краёв, части Воронежской и Ростовской областей. И?

Александра Терюшкова

Сам придумал, сам офигел сам от себя в восторге.
Майдаун, заканчивай со спайсами играться.

Оксана Самойлова

Нет, украинцы выдавливают украинцев из украины. И считают себя дико справедливыми. Это вообще за гранью.

Ал
Алёнка

Русские освобождают окраину России от хохлов