..
...я.... ....я....

Будет ли Путин освобождать оккупированную украинцами Украину?

Arkaxa

оккупированную фашистами будет

Ир
Ирина

Ага! Лично! Верхом на белом Камазе)))))

Маша

Путин тут причем? там народ сам разберется

Rashid

Русские в Украине хотят остаться русскими. И это надо принять хохлам

Станислав

Вряд ли Путин тут тебе ответит.

Эрадж

ТЫ откуда упала, что так голова стала работать плохо, зачем России Украина, что бы ее восстанавливать, после ваших майданов. Пусть лучше ваши майданутые сами ее восстанавливают, разрушать ума много не нужно с этим и дети справились бы, а вы попробуйте теперь восстановить и что бы еще лучше было и веру людям верните, а заодно похороните всех брошенных по людски или вы не христиане?.

Um
Umeedy

Прогонят бандерофашистов без Путина.

Ан
Анна

Со своими проблемами лучше разбирался.

Aslan

Недорусская весна стала недорусской зимой )))

Галина

Уже давно освобождает.

Светлана

Нет такой нации - украинцы

Вера

Смысл? Они сами себя погубят.

На
Наталья

Украинцы сами должны навести у себя порядок. Они слишком долго сидели по хатам, пока их деток учили фашизму и бандеровской истории.

Вмваипаир

Может и не решится. Уж больно санкциями обложили.