Рыжая Пушистая

Почему Россия "оккупировала" Украину? И что за войска Путина на ее территории, признавайтесь!

Екатерина Королева

мы вас бендер и фашистов выгоним с украины

Константин Медведев

... именно от рук Путина, и это факи. (с)

Анна Киселева

Ты та самая Белка из 3-его стакана водочки ?

Михаил

Пидорасы ваши Великие Вукраинцы.
Зачем людей убили в Мариуполе?
Безоружных людей!
Если вы такие "великие" шопиздец, суньтесь в Крым. Мигом бошки прострелят, бараны тупые.

Роман

Потому что нам так хочется

Валя

Я позволю себе протицировать. . "у нас ежедневно люди гибнут именно от рук Путина и это факи" Как говорится - комментарии излишни..

Эльвира Исабекова

Оккупировала? Н-да. Надо двинуть до фашистского киева и львова.

Сергей Николаев

некого больше. Всё остальное занято.

Анна Агеева

И зачем тогда Путин тянет, Америка всё равно не вмешается, она никогда не вмешивается если жертв много или оружие современное, особенно ядерное. Накой пктину тянуть, хотел бы, так взял бы давно- нет там русских, кроме тех кто там живёт, ну может ещё армейские друзья подъехали.

Геннадий Томилин

Стих Р. Григорьева

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.

Зайку бросила хозяйка.

Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска

У несчастного бычка.

Наша Таня громко плачет.

Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили,

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили Вы в г… но.

У любого катаклизма

Объяснение одно:

Знает каждый демократ-

Это Путин виноват!