Лена Семичева

Почему Украина оккупировала исконно венгерскую территорию - Галицию?

Почему Венгрия не предъявила санкции хохлам за оккупацию Галиции?

Львов - австро-венгерский город Лемберг

Галина Соболева

не переживайте - скоро Украину ждут новые территориальные сюрпризы)))

Елена Васютина

Твой мозг оккупирован рАссийским калом.

Филюк

Это они погорячились явно!

Елена Волошина

Щас Украина на куски начнёт разваливаться так весной все прибегут за своим.. . И Венгрия и Румыния и Польша.. . России бы тока не опоздать. . своё забрать.

Роман Селивёрстов

Хотите что бы венгры, австрийцы и поляки друг другу морды раскорябали? Там каждая из сторон претендует на лемберг.

Виктор Землин

поляки уже суетяться. Сикорский заявил что в разговоре с Путиным, последний предложил поделить Украину. Утка, но полякам важно общественное мнение

Димон Быков

Галицию, Львов, Черновцы оккупировал Сталин! Историю надо немного знать, чтобы глупость свою не показывать.