Надежда Макутина

Почему на оккупированной украиной территории Донбасса. на все уверения о хорошей жизни там народ ненавидит укровойско?

Галина Кишанина

Вы об этом спросите у тех кто побывал в плену у бандерлогов....

Натали

Так знают змеиную сущность бандерлохов.

Ольга Коптелова

А кому банды нравятся ?

Екатерина Виноградова

ненавидят они как раз так называемых "ополченцев", которые терроризируют оставшееся на территории Донбасса население...

Александр Андрианов

ДАРЖА В ЛЕВОЙ РУКЕ МИКРОФОН И ГОВОРЯ А МИРЕ ПРАВОЙ НАЖИМАЯ КНОПКУ ПУСКА РАКЕТЫ ТОЧКА У КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ

Тема Галий

многие "маяхатаскраю" инертно легли под изверга, прочувствствовали в натуре, так сказать, свою установку, у некоторых, вопросы подобные автоматом отсеялись, и схватились за ружжо, если не трусы, конечно

Константин Удаков

Посмотрим когда ополченцы уйдут-под стволом автомата, ты тоже будешь хвалить кого скажут.