Та
Танюша

Почему укровойско занимается мародерством на территориях Донбасса? Не потому ли их местное население ненавидит))

Виктория Лебедева

ГРАБЯТ мирных жителей -- ВНУКИ вот этих бандеро-шухевичских ПАЛАЧЕЙ и ДУШЕГУБОВ. . вдруг ставших СЕЙЧАС покорными потому, что СТАРОСТЬ превращает их мозг -- в "фарш"...

Михаил Варичев

И не только за это, а ещё за растрелы женщин и детей.

Рукасова Екатерина

таковы законы войны

Kristina Archvadze

а ополченцы тоже так делает . ани же приезжие . кто мог все уехали уже от памошников .

=M
=Zmn=- Myxamor

а чё ополченцы там творят

Сергей Пересниченко

Не укро-а пришлые наёмники.